ВЫЧИСЛИТЕ РАБОТУ, СОВЕРШЕННУЮ ГАЗОМ, ЕСЛИ ПРИ ПЕРЕДАЧЕ ГАЗУ 20КД КОЛИЧЕСТВА ТЕПЛОТЫ ЕГО ВНУТРЕННЯЯ

ЭНЕРГИЯ УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 4К Дж БЫСТРЕЙ МОЛЮЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

Объяснение:

A=Q-ΔU=20-4=16 кДж

========================