Сосуд объёмом 431 см3 наполнен 426,69 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых! СРОЧНО НАДО ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.

Ответ:

p = m / V

p = 426,69 / 431 = 0.99 г / см3