Росчитайте плотность оловянного бруска масой 2190 кг, если её объём равен 0,3 м³​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

Объяснение:

m = 2190 кг

V = 0,3 м³

ρ - ?

===========

ρ = m / V = 2190 / 0,3 = 7300 кг/м³