Какой путь прошло тело за 0,5ч, двигаясь прямолинейно со скоростью 15м/с СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА!!!

ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ!!!! ДАМ 20 БАЛОВ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузянина Алина.

Ответ:

Объяснение:

V = 15 м/с

t = 0,5 ч = 1800 c

S - ?

===========

S = V·t = 15·1800 = 27000 м = 27 км