масса куска железа равна 152 кг чему равен его обьем? обьем куска железа равен .... м3. Ответ

округлить до сотых​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Адалет.

Ответ:

Плотность железа: р=7800 кг/м^3

Объем будет равен: V=m/p=183/7800=0,023м^3

Отвечает Александрова Юлия.

Ответ:

Объем куска железа равен 0.02м3.

Объяснение:

m=152кг

p=7800кг/м3

V=m/p

V=152/7800=0.02м3