3а) Если ракета начиёт двигаться с ускорением 4g, какой будет вес космонавта, еели на Земле его

масса 70 кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Диана.

Ответ: 3500Н

Объяснение:

Дано:

m=70кг

a=4g

=========

Р-?

Р=m(g+a)=m(g+4g)=5mg=5*70*10=3500Н