Який шлях подолає судно за 1.2 год якщо його швидкість 8м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Ксюша.

Ответ:

Смотри

Объяснение:

Переводим 1.2 часа в секунды - 4320 секунд

Дальше по по формуле L = t*v

L=8*4320=34.560м