Абсолютная влажность воздуха равна 10г/м³. Найдите относительную влажность, если плотность

насыщенного пара составляет 25Г/м³. Помогите пожалуйста 50 баллов даю, в инете нигде такого нет

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ: 40%

Объяснение:

Дано:

ρ=10г/м³

ρо=25г/м³

==========

φ-?

φ=ρ/ρо%=10/25*100%=40%