Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 86 км/ч. В пути он

провел 2 часа. Какое расстояние проехала автомашина?   ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.

Ответ: 172км

Объяснение:

Дано:

V=86км/ч

t=2ч

-----------------

S-?

S=V*t=86*2=172км