При чихании микроорганизмы разлетаются на 1,8 метра со скоростью 160 км/ч. За какое время микробы

могут добраться до твоего соседа по парте? Можно пожалуйста с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Объяснение:

1,8 м = 0,0018 км

Т.к это физика,то нужно считать в одинаковых системах измерения,т.к переводя 160км/ч в м/с мы получаем числа с которыми не понятно работать,я решил перевести метры в километры

S=vt => t=S/v 0,0018/160 = 1,125 × 10^-5 ч