Какой объем занимает 5 моль воды (см ^3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Объяснение:

V= Vm*n, где

Vm=22.4дм∧3/моль

n =5 моль

тогда V =22.4*5=112дм∧3 или

112*10∧3 см ∧3