.Какая скорость больше: 72 км/ч или 12 м/с? 25 м/с или 90 км/ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутиенко Саша.

Ответ:

72>12

25<90

Объяснение:

простая задача

1 0
Отвечает Королёва Настя.

Ответ:

72 км/ч 72000/3600м/ с или 12 /1 *3600=72000/3600 больше, чем 43200/3600

25 м/с или 90000/3600м/с =25/1*3600 = 80000/3600м/ч или 90000/3600 м/ч-это больше.