Определите путь пройденого телом 12 мин со скоростью 5.4км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдиевская Вероника.

Ответ:

1080м

Объяснение:

v = 5, 4 км/ч

t  = 12 мин = 1/5ч

s = v * t = 1, 08км = 1080м