Тенісний м'яч пролетів 45 м за 3 с. З якою швидкістю рухався м'яч?


Ответы на вопрос

Отвечает Пенченков Дима.

Відповідь:

15 м/с

Пояснення:

45 м за 3 с? тоді 45/3=15(м/с)

Отвечает Аникин Иван.

Відповідь:

v =  15 м/с

Пояснення:

s = vt

v = s/t

v = 45/3 = 15 м/с

[v] =  м/с

Можно мне лучший ответ, пожалуйста ??