F(x) = x2 - 4x + 3, x € [-4;3]Помогите Срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Карина.

Ответ:

f(x)'=2x-4=0

2x=4

x=4/2

х=2

f(-1)=(-1)^2-4*(-1)+3=8

f(2)=2^2-4*2+3=-1

Ответ: f наим = -1

f наиб = 8