Автомобіль рухався з швидкістю 60 км/год і проїхав 90 км.визначте час руху автомобіля будь

ласкаа,даю 30балів)​

Ответы на вопрос

Отвечает Оразымбаев Райымбек.

Ответ:

1,5год

Объяснение:

Дано:

v=60км/год

s=90км

=======

t-?

t=s/v=90/60=1,5год