Питання №6 Спринтер біжить із незміною швидкістю 8 м/с. За який час він долає шлях 72 м? А) 0,20 0

Б) 5с В) 9с г) 320с д) 3,2

Ответы на вопрос

Отвечает Глюзо Денис.

Ответ:

9c

Объяснение:

Дано:

v=8м/с

s=72м

=====

t-?

t=s/v=72/8=9c

Отвечает Шеник Алёна.

Ответ: Я думаю 9 секунд но не знаю точно

Объяснение: