Игла работающей швейной машины протыкает ткань через каждые 0,2 с. Определите период и частоту

колебаний иглы.

Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.
Из условия T=0,2 с- период

f=1/T=1/0,2=5 Гц- частота