Полная Энергия массой 1000 г. Ответ: 3*10^2????


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
Дано    m=1 кг  E- ?

по формуле Эйнштейна   Е=m*c^2=1*9*10^16=9*10^16 Дж