Помогите пожалуйста!!!!!!!На тело массой m=4кг действуют две силы F1=6H и F2=8H под углом α=90∘

друг к другу. Определить модуль ускорения a, с которым будет двигаться тело.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
R^2 = F1^2 + F2^2
R = корень (F1^2 + F2^2) = 10 H