Кинематический закон движения материальной точки вдоль оси Ох имеет вид: x(t) =A+Bt+Ct², где A=12

м, B=6,4 м/с, C=-0,80 м/с². Определите путь S, который пройдет точка за промежуток времени t=7 с, после начала движения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

4.8 м

Объяснение:

B=6,4 м/с, C=-0,80 м/с².

t=7 c     s=?

===

s=vo*t+a*t²/2=B*t+c*t²=6.4*7-0.8*7²=4.8 м

=================