4+х=2х плииииииииизззззззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Брильова Мирослава.

Ответ:

х ровно 4

Объяснение:

Отвечает Киселёв Михаил.

2х-4-2х=0

-2х=-4

(2×(-2))х=-4

x=-2

Поэтому, х равно -2

х=-2.

Объяснение:

Если вы хотите найти значение х, то вам нужно нейтрализовать х.

Для этого, вы можете пересекаете 4+х и 2х, чтобы перевести уравнение в другую форму:

2х-4-2х=0

Высчитав х, вы получаете: