Две мухи летают прямолинейно вдоль оси ох. проекции скорости их движения изменяются со временем,

так как показано на график рис 51. постройте графики проекций ускорения на эту ось для каждой мухи

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:a) a= Vx-Vx0 : t

a1= 2м/с - 0 : 2с= 1м/с2

a2=-2м/с - 2м/с : 2с= - 4м/с : 2= - 2м/с2

б) a2= - 2м/с - 4м/с= - 6м/сс2

a1= 4м/сс2

a3= 0-( - 2 м/с) = 2 м/с2

Объяснение:



Отвечает Королёв Иван.

Ответ:

А=Vx-Vx1÷

Объяснение: