Раскаты грома были услышаны через 8с после вспышки молнии . На какой удалённости от наблюдателя

ударила молния (скорость распространения звука в воздухе равна 340м/с) .

Ответы на вопрос

Отвечает Кунсбаева Назгуль.
S=V*t=340*8=2720 м
.............................................