Дано уравнение движения тела :х=25-5t(m). Определите ,через сколько секунд подсел начала наблюдения

тело окажется в точке с координатой -5м

Ответы на вопрос

Отвечает Айзатулин Никита.
Х=25-5t
Подствляем х=-5
-5=25-5t
5t=30
t=30/5=6c
Ответ 6с