ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! двигаясь с ускорением 0,2 м/с ^2 тело переместилось на 20м за 10 с определить

скорость тела в начале и в конце пути

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева София.
S=Vot+at^2/2
20=10Vo+0.2*100/2
10Vo=20-10
Vo=1
20=(V1+Vo)*t/2
40=(1+V1)*10
4=1+V1
V1=3