Виміряйте об’єм твердого тіла неправильної геометричної форми (тіло 1) шляхом прямого вимірювання

(за допомогою мірного циліндра). СРОЧНО!!! ДАМ 100 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Килемник Светлана.

Ответ:

Объяснение:

V1 = 20 мл  объем жидкости без тела

V2 = 36 мл объем жидкости с телом

объем бела

V3 = V2-V1 = 36-20 = 16 мл = 16см^3