Помогите, пожалуйста, в физике ничего не понимаю! Задача: "Найти работу, которую совершает бытовой

прибор за 5 минут. Мощность прибора указывается на корпусе или в паспорте прибора."

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.

Ответ:

240 кДж

Объяснение:

Эл. чайник мощность P=800 Вт   t=300 c     A=?

===

A=P*t=800*300=240000 Дж

==================================