45 м/мин перевести в км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ:

45м/мин = 45·0,001·60=2,7 км/ч

Объяснение:

1м =0,001 км

1мин=1/60 ч

45 м/мин=(45 · 0,001) км ÷ 1/60 ч