СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ !!!! Газу передано теплоQ1 =2000 Дж. Тепло холодильника Q2 =1500 Дж. Определите

КПД двигателя и работу газа

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

25%

Объяснение:

Q1 =2000 Дж     Q2 =1500 Дж.    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(2000-1500)/2000=0.25

===========================