АВТОМОБИЛЬ движется с ускорением 2 м/с- Какую скорость будет иметь автомобиль через б с от начала

движения? Какой путь он пройдет за это время? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

Объяснение:

a=2 м/с²   t=6 c   v=?   s=?

===

vo=0

v=a*t=2*6=12 м/с

s=a*t²/2=2*6²/2=36 м

==============================