Преобразуйте в единицы измерения системы СИ: a) 15 мкм = ______ м b) 244 см2 = ______ м2 c) 10 мин

= ______с d) 300 г = ______ кг СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ:

15мкм=15×10^(-3)м=0,015м

244см²=244×10^(-4)м²=0,0244м²

10мин=600с

300г=0,3кг