Физика 9 класс велосепидмсть начинает двигаться с ускорением 0.2 м/с². по истечению какого

времени скорость велосепедиста будет равна 7.2 км/ч? Расписать все, как нашли ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кук Даня.

Ответ: 36c

Объяснение:

V=Vo+at

Vo=0

V=at

t=V/a=7.2/0.2=36c