Время свободного падения первого тела в 1,5 раза больше, чем второго, Найти отношение высот

свободного падения тел.ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЛИЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздев Артем.

Ответ:

2,25 раз

Объяснение:

h1=g*(1.5*t)²/2

h2=g*t²/2

h1/h2=1.5²=2.25

======================