S=5-3t+2,75t2s=2t+3t2s=0,5tv=5m/s a=3m/c2 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Дарья.

Ответ:

1.

s = 5 - 3t + 2,75 t²   [m]

v = -3 + 5.5t [m/s]    v₀ = -3 m/s

a = 5.58 [m/s²]

2.

s = 2t + 3t²  [m]

v = 2 + 6t  [m/s]   v₀ = 2 m/s

a = 6   [m/s²]

3.

s = 0.5t   [ m]

v = 0.5  [m/s]       v₀ - 0.5 m/s

a = 0

4.

v₀ = 5 m/s

a = 3 m/s²

v = 5 + 3t   [m/s]

s = 5t + 1.5t²   [m/s²]