540×Х-4700=13540 пж дам 25 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

33 7/9

Пошаговое объяснение:

540*x=13540+4700

540*x=18240

X=18240:540

X=33 7/9

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

540x=13540+470

540x=18340

x=384/9