На тело действует две силыF1иF2модули которых F1=60HиF2=32H.Определите проекции равнодействующей

сил из оси Ox иOy

Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Павел.
Oy 0 в любом случае

Ox

1 случай (напрвлены в разные стороны)
R=60-32=28H

2случай (в одну сторону)
R=60+32=92H