Найти время и место встречи X1=3-3t X2=9-9t


Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Анастасия.
3 - 3*t = 9 - 9*t
1-t = 3-3*t
t = 1 c

X=3-3*1 = 0

Ответ:
Тела встретились через одну секунду в начале координат