Вычислить энергию, излучаемую с поверхности 1 м2 пахотного поля при температуре почвы 27°С за

время 1 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Ростислав.

W=S*t*σ*Т⁴

W=1*60*5,67*10⁻⁸*(300)⁴=3*10^4 (Дж)