Чему равна Ек тела 5кг которая движется со скоростью 3 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Гайчук Николай.

Ответ:

27,5

Объяснение:

(5*3 в квадрате):2=(5*9):2=45:2=27,5