Помогите решить задачу На тело, погруженное в керосин, действует выталкивающая сила F = 16 Н.

Определите объем тела​

Ответы на вопрос

Отвечает Расторопова Екатерина.

Ответ:

F=pgV

V=F/pg

V=0.16/(800*10)=0.00002 м^3 = 0.2 л

Объяснение:

Удачи