Яку силу потрібно прикласти до тіла, щоб виконати роботу 60 кДж на шляху 300 м? Пожалуйста очень

нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Омар Сейлхан.

Ответ:

Дано:

А=60кДж=60000Дж

s=300м

Найти:F

Решение:

1)F=А/s⇒

F=60000/300=200Н