.Какое давление на землю оказывает плита весом 0,8 кН, площадью опоры 4м2. [3] Дано: СИ: Решение пж

срочно даю 30 балов надо мне прямо сейчас

Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

P = 0,8 кН = 800 Н

S = 4 м²

____________

p - ?

p = P / S = 800 / 4 = 200 Па