5)Определи архимедовский силу если тело в воздухе весит 8 Н, а в воде 7,6H?


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Fa=F1 - F2=8 - 7,6=0,4 H  -  это ответ.

ИЛИ

Fa=P1 - P2.