По поверхности воды в озере распространяется волна длиной 4 м со скоростью 2 м/с, вызывая

колебания поплавка. Определите частоту колебаний поплавка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Аделя.

Ответ:

Объяснение:

ν = V / λ = 2 / 4 = 0,5 Гц