2. Гусеничный трактор весом 35 кН имеет опорную площадь обеих гусениц 0,7 м2. Определите давление

трактора на грунт. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

50 кПа

Объяснение:

P=35000 H    S=0.7 м²    p=?

===

p=P/S=35000/0.7=50000 Па

=================