Помогите за 20 мс , магнитный поток внутри контура уменьшился с 65 мВб до 5 мВб, какая ЭДС по

модулю образуется в контуре?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулшаева Дана.

Ответ:

Объяснение:

|\varepsilon| = \dfrac{\Delta \Phi}{\Delta t} = \dfrac{0.065 - 0.005}{0.02} = 3~B