Срочно, помогите пж, или вас сожрет таджик Мальчик весом 480 Н оказывает давление на опору.

Рассчитайте, какое давление он оказывает, если общая площадь его подошв составляет 0,0320 м2

Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

Объяснение:

P  = 480H

S =  0,032 м^2

_______________________

Р =?

P = P / S = 480 / 0.032 =  15 кило Паскалей