Вычислить напряжение в цепи, сопротивлением 22 Ом при силе тока 0,5А ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

Ответ:

11 B

Объяснение:

R=22 Ом    I=0.5 A     U=?

===

U=I*R=0.5*22=11 B

======================