В течение 35 мин по некоторому участку протекает электрический ток, значение которого 0,25 А.

Напряжение на этом участке 4 В. Определите работу электрического тока, произведенную за это время.​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Никита.

Ответ:

A=U*I*t=4*0,25*35*60=2 100 Дж=2,1 кДж.

Объяснение: